Jusunlee.com Forums Pages (4): « 1 [2] 3 4 »
Show all 75 posts from this thread on one page

Jusunlee.com Forums (https://www.jusunlee.com/forums/index.php)
- Language (https://www.jusunlee.com/forums/forumdisplay.php?forumid=51)
-- ¾È³çÇϼ¼¿ä. (https://www.jusunlee.com/forums/showthread.php?threadid=9956)


Posted by dalgyal on 01-25-2003 04:27 AM:

Çï·Î¿ì ¿¡ºê¸®¿ø ^^
¤»¤§¤»¤§ ´Ùµé ÀßÁö³»Áö??

__________________
simply-me.net
xanga.com/dalgyal


Posted by dalgyal on 01-25-2003 04:28 AM:

quote:
Originally posted by krnxswat
¤»¤». ´Ùµé Çѱ¹¸»¿¡ Ãʺ¸³×.. ^^;;



¼±È£¾ß.. ¿À ¸¶ÀÌ °« --;;
ÇìÇì ³ªµÎ Ãʺ¸Áö¸¸.. xP

__________________
simply-me.net
xanga.com/dalgyal


Posted by micron on 01-26-2003 07:34 AM:

han-gook ja-pan-ee up-suh-suh 'romanization' uh-roh sseuh-ya-dweh-gets-suh-yo. jak-goo ssuh-da.. ji-wut-da-ga.. ssuh-neun-gi gi-chan-hae-juh-suh.. mi-yan-hae-yo. il guh-gi uh-ryuh-ool-ten-dae..

yeh, jun nam-ja eh yo. mut-jin-nam-jan-gan jal moh-ruh-get-ji-man, nam-jan-gan boom-myung-hae-yo..

han-gook-mal ee-rut-kkeh-ra-do yeun-sup-eul ha-gi-ro hets-suh-yo. teul-lin-moon-bup-ee-its-suh-myun jal-gah-ryuh-kyuh joo-sae-yo. juh-do han-gook-mal-eh cho-boo guh-deun-yo. guh-rae-suh ja-joo wa-suh han-gook-mal-lo mal-hal-gae-yo. ja-pan-eul sa-myun, sseuh-go-yo.

jal-boo-tak-hae-yo.


Posted by eddiee on 01-26-2003 07:36 AM:

i see it as chinese font

lol

gotta switch it ^^


Posted by az0nd2r3 on 01-28-2003 04:39 PM:

whoa....i can actualliee undastand sum partz o dat hangeul... ....lol

__________________
...


Posted by Drunken Master on 01-28-2003 10:46 PM:

quote:
Originally posted by jusunlee
han-gook ja-pan-ee up-suh-suh 'romanization' uh-roh sseuh-ya-dweh-gets-suh-yo. jak-goo ssuh-da.. ji-wut-da-ga.. ssuh-neun-gi gi-chan-hae-juh-suh.. mi-yan-hae-yo. il guh-gi uh-ryuh-ool-ten-dae..

yeh, jun nam-ja eh yo. mut-jin-nam-jan-gan jal moh-ruh-get-ji-man, nam-jan-gan boom-myung-hae-yo..

han-gook-mal ee-rut-kkeh-ra-do yeun-sup-eul ha-gi-ro hets-suh-yo. teul-lin-moon-bup-ee-its-suh-myun jal-gah-ryuh-kyuh joo-sae-yo. juh-do han-gook-mal-eh cho-boo guh-deun-yo. guh-rae-suh ja-joo wa-suh han-gook-mal-lo mal-hal-gae-yo. ja-pan-eul sa-myun, sseuh-go-yo.

jal-boo-tak-hae-yo.




Nun apeu nae yo... hehe

Jeo-do yo... Jeo-do han-geul neu-ri-gae won-hamnida. i-reok-hae mal gae-sok, ha-myeon-seo, deo neu-ri-gaet-ji-yo?


Posted by krnxswat on 01-29-2003 03:02 AM:

quote:
Originally posted by jusunlee
han-gook ja-pan-ee up-suh-suh 'romanization' uh-roh sseuh-ya-dweh-gets-suh-yo. jak-goo ssuh-da.. ji-wut-da-ga.. ssuh-neun-gi gi-chan-hae-juh-suh.. mi-yan-hae-yo. il guh-gi uh-ryuh-ool-ten-dae..

yeh, jun nam-ja eh yo. mut-jin-nam-jan-gan jal moh-ruh-get-ji-man, nam-jan-gan boom-myung-hae-yo..

han-gook-mal ee-rut-kkeh-ra-do yeun-sup-eul ha-gi-ro hets-suh-yo. teul-lin-moon-bup-ee-its-suh-myun jal-gah-ryuh-kyuh joo-sae-yo. juh-do han-gook-mal-eh cho-boo guh-deun-yo. guh-rae-suh ja-joo wa-suh han-gook-mal-lo mal-hal-gae-yo. ja-pan-eul sa-myun, sseuh-go-yo.

jal-boo-tak-hae-yo.



translation:Çѱ¹ ÀÚÆÇÀÌ ¾ø¾î? "romanization"À¸·Î ½á¾ß°Ú¾î¿ä. ÀÚ²Ù ½è´Ù°¡ Áö¿ü´Ù°¡ ¾²´Â°Ô ±ÍÂúÇØÁ®?. ¹Ì¾ÈÇØ¿ä. Àб⠾î·Á¿ïÅÙµ¥..

¿¹, Àü ³²ÀÚ¿¡¿ä. ¸ÚÁø ³²ÀÚÀÎÁö Àß ¸ô¸£°ÚÁö¸¸, ³²ÀÚÀÎÁö ºÐ¸íÇØ¿ä.

Çѱ¹¸»À» ÀÌ·¸°Ô¶óµµ ¿¬½ÀÀ» Çϱâ·Î Çß¾î¿ä. Ʋ¸° ¹®¹ýÀÌ ÀÖÀ¸¸é Àß °¡¸£ÃÄ ÁÖ¼¼¿ä. Àúµµ Çѱ¹¸»¿¡ Ãʺ¸À̰ŵç¿ä. ±×·¡? ÀÚÁÖ ¿Í? Çѱ¹¸»·Î ÇÒ°Ô¿ä. ÀÚÆÇÀ» »ç¸é ¾²°Ô¿ä.

Àß ºÎŹÇØ¿ä.

__________________
immagijibae: seons a hoeeeeeee, he wears them g-strings, and i also knowwwww, they hurt his dinga-lings~ la l alalala~ nanannan~ oh~ seons a hoeeeeee, he wears them g-strings..............
immagijibae: liiiiiiiiiiiiiike my new 1-minute-made-up song???????


Posted by krnxswat on 01-29-2003 03:07 AM:

ÁÖ¼±ÀÌ ÇüÀÌ ¾´°Å Çؼ®Çϴ϶ó Á» ¿À·¡°É·È³×¿ä. ÁÖ¼±ÀÌÇü »ý°¢º¸´Ù Çѱ¹¸» ÀßÇϳ×! ³_ ¸ø ÇÏ´ÂÁÙ ¾Ë¾Ò´Âµ¥.
Çѱ¹ÀÚÆÇ ÇÊ¿äÇÏ¸é ³»²¨ ÁÙ²², ³_ ÇÊ¿ä¾ø´Âµ¥.

´Ùµé ¹Ì±¹¿¡¼_ ÅÂ¾î ³µ³ª¿ä? Àü Çѱ¹¿¡¼_ ž´Âµ¥. ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö °ÅÀÇ 5³âµÇ°¡¿ä. ¿À·¡ ¿À·¡ ÀÖ´Ùº¸µð Çѱ¹¸»µµ ÀØ¾î °¡°í ±×·¯³×¿ä.
Àúµµ ÁÖ¼±ÀÌÇü°°ÀÌ ¿©±â¼_ Çѱ¹¸»À» ¸¹ÀÌ ¿¬½ÀÇØ¾ß °Ú¾î¿ä. ^^

¿äÁò ³¯¾¾°¡ ³Ê¹« Ãä³×¿ä. ¿Ê µûµíÇÏ°Ô ÀÔ°í °¨±âµé Á¶½ÉÇϼ¼¿ä. ^^
±×·³ Àü À̸¸...

__________________
immagijibae: seons a hoeeeeeee, he wears them g-strings, and i also knowwwww, they hurt his dinga-lings~ la l alalala~ nanannan~ oh~ seons a hoeeeeee, he wears them g-strings..............
immagijibae: liiiiiiiiiiiiiike my new 1-minute-made-up song???????


Posted by marvinOPPA on 01-29-2003 03:13 AM:

excellent...absolutely fobulous...i dint realize so many abk's could read and write...this site is made by a hyung of mine...all korean all the time....all sorts of things here


Posted by Drunken Master on 01-29-2003 04:50 AM:

quote:
Originally posted by krnxswat

´Ùµé ¹Ì±¹¿¡? ÅÂ¾î ³µ³ª¿ä? Àü Çѱ¹¿¡? ž´Âµ¥. ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö °ÅÀÇ 5³âµÇ°¡¿ä. ¿À·¡ ¿À·¡ ÀÖ´Ùº¸µð Çѱ¹¸»µµ ÀØ¾î °¡°í ±×·¯³×¿ä.
Àúµµ ÁÖ¼±ÀÌÇü°°ÀÌ ¿©±â? Çѱ¹¸»À» ¸¹ÀÌ ¿¬½ÀÇØ¾ß °Ú¾î¿ä. ^^

¿äÁò ³¯¾¾°¡ ³Ê¹« Ãä³×¿ä. ¿Ê µûµíÇÏ°Ô ÀÔ°í °¨±âµé Á¶½ÉÇϼ¼¿ä. ^^
±×·³ Àü À̸¸...



¾Æ´Ï, Àú´Â Äɳª´Ù¿¡¼_ ÅÂ¾î ³µ¼_¿ä.

¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö °ÅÀÇ 5³â‰ç´Ù±¸¿ä? ±×·³ ¿µ¾î¸¦ ¾ÆÁÖ Àß Çϰڳ׿ä.


PS. Àü Ʋ¸°°Í Á» °¡·ÁóÁÖ¼¼¿ä. As you can see hear, my Korean is feeble at best.


Posted by BabOxmK on 01-30-2003 02:55 AM:

quote:
Originally posted by krnxswat
ÁÖ¼±ÀÌ ÇüÀÌ ¾´°Å Çؼ®Çϴ϶ó Á» ¿À·¡°É·È³×¿ä. ÁÖ¼±ÀÌÇü »ý°¢º¸´Ù Çѱ¹¸» ÀßÇϳ×! ? ¸ø ÇÏ´ÂÁÙ ¾Ë¾Ò´Âµ¥.
Çѱ¹ÀÚÆÇ ÇÊ¿äÇÏ¸é ³»²¨ ÁÙ²², ? ÇÊ¿ä¾ø´Âµ¥.

´Ùµé ¹Ì±¹¿¡? ÅÂ¾î ³µ³ª¿ä? Àü Çѱ¹¿¡? ž´Âµ¥. ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö °ÅÀÇ 5³âµÇ°¡¿ä. ¿À·¡ ¿À·¡ ÀÖ´Ùº¸µð Çѱ¹¸»µµ ÀØ¾î °¡°í ±×·¯³×¿ä.
Àúµµ ÁÖ¼±ÀÌÇü°°ÀÌ ¿©±â? Çѱ¹¸»À» ¸¹ÀÌ ¿¬½ÀÇØ¾ß °Ú¾î¿ä. ^^

¿äÁò ³¯¾¾°¡ ³Ê¹« Ãä³×¿ä. ¿Ê µûµíÇÏ°Ô ÀÔ°í °¨±âµé Á¶½ÉÇϼ¼¿ä. ^^
±×·³ Àü À̸¸...



Á®µµ Çѱ¹¿¡¼_ ž´Â´ë... ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö.... ÇÑ... 8³â Á» ³Ñ¾ú¾î¿©... ¤Ì-¤Ð ±×·¡¼_ Çѱ¹¸»ÀÌ ¼_Åø±×¿©... ¤»¤».... Ʋ¸®°Ô ¾´°Å ÀÖÀ½ ¸»ÇØÁÖ¼¼¿©... ¤Ñ¤µ¤Ñ;; ÂÍ ¸¹ÀÌ Æ²¸±ÅÄ´ë... ¿©±â¼_ ¿¬½ÀÇÏ¸é ¸¹ÀÌ ´Ã°ÚÁÒ? ^^;; ±×·³... ^^ -- ^^;;

__________________
enter my world *xanga*




¡º¡¦¢§ ¢ª¡Ù¤µr ¤©¤¤¤¾N ¡Ú¢ª ¢§¡¦
¡¥ ¡£¢ª ¡¦¡§¡¦ ¤· ¡¦¡§¡¦ ¢ª ¡£¡¥ ¡»


Posted by OrangeeeGirL on 01-30-2003 03:55 AM:

quote:
Originally posted by BabOxmK
Á®µµ Çѱ¹¿¡? ž´Â´ë... ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö.... ÇÑ... 8³â Á» ³Ñ¾ú¾î¿©... ¤Ì-¤Ð ±×·¡? Çѱ¹¸»ÀÌ ?Åø±×¿©... ¤»¤».... Ʋ¸®°Ô ¾´°Å ÀÖÀ½ ¸»ÇØÁÖ¼¼¿©... ¤Ñ¤µ¤Ñ;; ÂÍ ¸¹ÀÌ Æ²¸±ÅÄ´ë... ¿©±â? ¿¬½ÀÇÏ¸é ¸¹ÀÌ ´Ã°ÚÁÒ? ^^;; ±×·³... ^^ -- ^^;;


Àúµµ Çѱ¹¿¡¼_ ž°Åµç¿ä? ¹Ì±¹¿¡ ¿ÂÁö 7³âÂë µÈ°Å °°¾Æ¿ä. Çѱ¹¸» ³Ê¹« ¸¹ÀÌ Àؾî¹ö·Á¼_, ¿äÁò ¾ö¸¶°¡ ±¸¹Ú¸¹ÀÌÇØ¿ä. ¿©±â¿Í¼_ ÀÌ·¸°Ô ¾²¸é ´Ã°ÚÁÒ? ±×·³ ´Ùµé °¨±â Á¶½ÉÇÏ°í
<~~(°¨±â °É·ÈÀ½ ) Àß Áö³»¿ä~


Posted by BabOxmK on 02-03-2003 05:09 AM:

¾Ö±¸.... ÀÌÁ¦ ¿ù¿äÀϺÎÅÍ ´Ù½Ã Çб³¸¦ °¡³»¿ä..
¸ðµÎ °øºÎ ¿_¾ÂÈ÷Çϼ¼¿©~
ÄÆ ¸¹ÀÌ ÇÏÁö ¸¶½Ã±¸...
°¨±â Á¶½ÉÇϼ¼¿ä~
^^;;
ÈÞ...
±×·³... Àú´Â.... ¤²¤²2~ ¢½

¾±~~~~~~ ¤»¤»... ¤Ñ¤±¤Ñ;;

__________________
enter my world *xanga*




¡º¡¦¢§ ¢ª¡Ù¤µr ¤©¤¤¤¾N ¡Ú¢ª ¢§¡¦
¡¥ ¡£¢ª ¡¦¡§¡¦ ¤· ¡¦¡§¡¦ ¢ª ¡£¡¥ ¡»


Posted by krnxswat on 02-03-2003 05:31 AM:

³¾ Çб³°£´Ù. >.<
Àú¹ø¿¡ ½ÃÇè º»°Å ´Ù ¸ÁÃƾî¿ä. ¿¡±¸.
´Ù¸¥ºÐµéÀº ´Ù Àß ºÃ±â¸¦.. ^^;;

__________________
immagijibae: seons a hoeeeeeee, he wears them g-strings, and i also knowwwww, they hurt his dinga-lings~ la l alalala~ nanannan~ oh~ seons a hoeeeeee, he wears them g-strings..............
immagijibae: liiiiiiiiiiiiiike my new 1-minute-made-up song???????


Posted by BabOxmK on 02-07-2003 12:17 AM:

ÈÞ... Çб³°¡´Â°Ô Èûµé´Ù... ¤Ì0¤Ð
ÇÒÀÏÀ» ³Ê¹« ¸¹ÀÌ Áִ´ë.. Çϱâ´Â ½È±¸...
°è¼Ó ¹Ð´Ù°¡... ¹ã ´Ê²²±îÁö Çϱ¸...
-.-" ?¾ÂÈ÷ °øºÎÇÑ´Ù°í Çسõ±¸
ÄÄÅÍ ¾Õ¿¡?... ^^;;
¾Ö±×~~ ±×·¡µµ À̹øÀº ´õ ÀßÇغÁ¾ß¨¹¤Å~
¤»¤»...
¿©¨´¤Ãºìµµ °øºÎÀߨ̼¼¿ä~¢½

__________________
enter my world *xanga*




¡º¡¦¢§ ¢ª¡Ù¤µr ¤©¤¤¤¾N ¡Ú¢ª ¢§¡¦
¡¥ ¡£¢ª ¡¦¡§¡¦ ¤· ¡¦¡§¡¦ ¢ª ¡£¡¥ ¡»


Posted by micron on 02-19-2003 07:26 AM:

an-young-ha-sae-yo.
o-ren-man-eh wah-nae-yo. yuh-ruh-boon jal-ji-nae-goh it-suh-sae-yo? jun jal-its-suh-yo. bang-hak-ee-ra-suh cham jon-nae-yo. il-jik il-euh-nal pil-yo-doh up-go, hak-gyo ttae-moon-eh 'stress' do sa-il-pil-yo-up-go... ja-yoo-eh mat-ee ee-rut-kae mat-in-neun-jool-neun mol-las-seuh-yo. ja-yoo da, ja-yoo! il-joo-il-dong-ahn woo-ri-neun ja-yoo-da!

juh-do han-gook-eh-suh tae-uh-nats-suh-yo. ha-ji man 2 nyun dong-ahn man sal-at-guh-dun-yo. ah-buh-ji-ga sun-gyo-sa-nim-ee-ra-suh man-eun got-euh-ro ee-sah-ga-myuh sal-at-suh-yo. han-gook-mal-eun boo-moh-nim han-tae bae-wa-suh, gat-teun gyung-sang-do sa-tul-ee-ro mal-ha-go-yo. guh-rae-suh jun han-gook-mal-ha-gi-ga cham-shil-keuh-deun-yo. han-gook-mal-eul jal-mot-ha-myun-suh sat-teul-ee-ro mal-ha-ni-kka.. ha-ji-man bae-wa-ya-ji-yo. dae-hak-ga-myun han-gook-eun-euh-reul duh-reul-shim-ee bae-wal-seng-gak-ee-eh-yo. uh-reun-ee-dwel-ttae, han-gook-mal-eul jal-hae-ya-ji-man, sae-geh-eh-suh jae-il yep-eun yuh-jah-deul, wo-ri han-gook yuh-ja-deul-ee juh-reul bol-ttae shil-lang-gap-euh-ro bol-soo-ga-it-ji-yo.


Posted by niggoreanboi on 02-19-2003 11:27 PM:

yo bo say yo


Posted by .aS.|5p!7f!|23 on 02-19-2003 11:29 PM:

i feel so left out.


Posted by niggoreanboi on 02-20-2003 02:21 AM:

nuh neun ddong johwah


Posted by BabOxmK on 02-20-2003 03:24 AM:

oing~
alex oppa likes ddonG~?
¤»¤».. ¿À·£¸¸ÀÌ¿¡¿©~
¤»¤»... >_<// ¹æÇÐÀδë.. ´«ÀÌ ¸¹~~~ÀÌ ¿Ô³»¿©...
Çб³°¡´Â³¯¿¡ ÀÌ·¸°Ô ´«ÀÌ ¸¹ÀÌ ¿À¸é..
¾ó¸¶³ª ÁÁÀ»±î... ÈÞ.... ¹æÇж§ ÀÌ·¸°Ô ¿Í¼_
Á¦´ë·ç ³îÁöµµ ¸øÇϱÃ... Áý¿¡ ÃĹÛÇô ÀÖ¾î¿ä..
¿©·¯ºêÀº ¾îÄÉ Áö³»¼¼¿©~?
±×·³.. ºüÀÌ·î~~~

__________________
enter my world *xanga*




¡º¡¦¢§ ¢ª¡Ù¤µr ¤©¤¤¤¾N ¡Ú¢ª ¢§¡¦
¡¥ ¡£¢ª ¡¦¡§¡¦ ¤· ¡¦¡§¡¦ ¢ª ¡£¡¥ ¡»


All times are GMT. The time now is 01:54 PM. Pages (4): « 1 [2] 3 4 »
Show all 75 posts from this thread on one page